Выборы 2021

АО «ИРК «ПРИНТ –ТВ» извещает о результатах проведения жеребьевки (18.08.2021г.) по предоставлению платного эфирного времени для размещения агитационных материалов на телеканале «Над Сосной»

№1. Кандидаты в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов

п/п

Фамилия, Имя, Отчество зарегистрированного кандидата,

одномандатного избирательного округа, по которому он зарегистрирован

Дата выхода в эфир предвыборных агитационных материалов

1

Сезин Вадим Александрович

Одномандатный избирательный округ № 11

Утренний выход

26.08.2021г.

09.09.2021г.

Дневной выход

23.08.2021г.

10.09.2021г.

Вечерний выход

23.08.2021г.

13.09.2021г

2

Астахова Елена Витальевна

Одномандатный избирательный округ № 12

Утренний выход

26.08.2021г.

09.09.2021г.

Дневной выход

23.08.2021г.

10.09.2021г.

Вечерний выход

23.08.2021г.

16.09.2021г

 

2.Избирательные объединения, зарегистрировавшие списки кандидатов в депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва

п/п

Наименование избирательного объединения

Дата выхода в эфир предвыборных агитационных материалов

1

Ливенское городское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Утренний выход

Очередь №2

26.08.2021г.

01.09.2021г.

13.09.2021г.

16.09.2021г

Дневной выход

Очередь №1

23.08.2021г.

25.08.2021г.

27.08.2021г.

01.09.2021г.

06.09.2021г.

10.09.2021г.

13.09.2021г.

16.09.2021г

Вечерний выход

Очередь №2

26.08.2021г

26.08.2021г

27.08.2021г.

07.09.2021г.

14.09.2021г

16.09.2021г

2

Орловское региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

Утренний выход

Очередь №1

25.08.2021г.

01.09.2021г.

15.09.2021г

16.09.2021г.

Дневной выход

Очередь № 2

23.08.2021г.

24.08.2021г

27.08.2021г.

01.09.2021г.

09.09.2021г.

10.09.2021г.

13.09.2021г.

16.09.2021г

Вечерний выход

Очередь № 1

23.08.2021г.

26.08.2021г.

26.08.2021г.

27.08.2021г.

08.09.2021г

13.09.2021г

3.Кандидаты в депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва.

п/п

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата, № одномандатного избирательного округа, по которому он зарегистрирован

Дата и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов

     

1

Бурцева Татьяна Ивановна Одномандатный избирательный округ №1

Утренний выход

31.08.2021г.

14.09.2021г.

Дневной выход

26.08.2021г.

07.09.2021г.

Вечерний выход

25.08.2021г.

06.09.2021г

2

Морозов Сергей Алексеевич Одномандатный избирательный округ №2

Утренний выход

01.09.2021г.

15.09.2021г.

Дневной выход

01.09.2021г.

08.09.2021г.

Вечерний выход

27.08.2021г.

07.09.2021г

3

Сажин Николай Николаевич Одномандатный избирательный округ №3

Утренний выход

30.08.2021г.

13.09.2021г.

Дневной выход

25.08.2021г.

06.09.2021г.

Вечерний выход 24.08.2021г.

15.09.2021г

4

Жукова Елена Анатольевна Одномандатный избирательный округ № 4

Утренний выход

30.08.2021г.

13.09.2021г.

Дневной выход

25.08.2021г.

06.09.2021г.

Вечерний выход

25.08.2021г.

15.09.2021г

5

Бахтин Виктор Иванович Одномандатный избирательный округ №5

Утренний выход

31.08.2021г.

14.09.2021г.

Дневной выход

26.08.2021г.

07.09.2021г.

Вечерний выход

27.08.2021г.

07.09.2021г

6

Канарская Нина Алексеевна Одномандатный избирательный округ №6

Утренний выход

31.08.2021г.

14.09.2021г.

Дневной выход

26.08.2021г.

07.09.2021г.

Вечерний выход

25.08.2021г.

06.09.2021г

7

Козьмин Александр Николаевич Одномандатный избирательный округ №7

Утренний выход

27.08.2021г.

10.09.2021г.

Дневной выход

24.08.2021г.

09.09.2021г.

Вечерний выход

24.08.2021г.

15.09.2021г

8

Грешникова Анна Викторовна Одномандатный избирательный округ №8

Утренний выход

26.08.2021г.

09.09.2021г.

Дневной выход

23.08.2021г.

10.09.2021г.

Вечерний выход

01.09.2021г.

13.09.2021г.

9

Бондарев Егор Иванович Одномандатный избирательный округ №9

Утренний выход

26.08.2021г.

09.09.2021г.

Дневной выход

23.08.2021г.

10.09.2021г.

Вечерний выход

01.09.2021г.

13.09.2021г

10

Шкодкин Владимир Николаевич Одномандатный избирательный округ №10

Утренний выход

26.08.2021г.

09.09.2021г.

Дневной выход

23.08.2021г.

10.09.2021г.

Вечерний выход

23.08.2021г.

13.09.2021г

11

Леонов Вячеслав Владимирович Одномандатный избирательный округ №11

Утренний выход

26.08.2021г.

09.09.2021г.

Дневной выход

23.08.2021г.

10.09.2021г.

Вечерний выход

01.09.2021г.

13.09.2021г

12

Горюшкина Лариса Ивановна Одномандатный избирательный округ №12

Утренний выход

30.08.2021г.

13.09.2021г.

Дневной выход 25.08.2021г.

06.09.2021г.

Вечерний выход 25.08.2021г.

15.09.2021г

13

Шалатонов Евгений Григорьевич Одномандатный избирательный округ №13

Утренний выход

25.08.2021г.

08.09.2021г.

Дневной выход 31.08.2021г.

14.09.2021г.

Вечерний выход

01.09.2021г.

13.09.2021г

14

Конищева Елена Николаевна Одномандатный избирательный округ №14

Утренний выход

31.08.2021г.

14.09.2021г.

Дневной выход

26.08.2021г.

07.09.2021г.

Вечерний выход

25.08.2021г.

06.09.2021г

15

Кулаковская Ирина Викторовна Одномандатный избирательный округ №15

Утренний выход

01.09.2021г.

15.09.2021г.

Дневной выход

01.09.2021г.

08.09.2021г.

Вечерний выход

27.08.2021г.

07.09.2021г

16

Савкова Зоя Алексеевна Одномандатный избирательный округ №16

Утренний выход

24.08.2021г.

07.09.2021г.

Дневной выход

30.08.2021г.

15.09.2021г.

Вечерний выход

02.09.2021г.

14.09.2021г

17

Пухленкина Олеся Валерьевна Одномандатный избирательный округ №17

Утренний выход

30.08.2021г.

13.09.2021г.

Дневной выход

25.08.2021г.

06.09.2021г.

Вечерний выход

25.08.2021г.

06.09.2021г

18

Киселева Елена Васильевна Одномандатный избирательный округ №18

Утренний выход

26.08.2021г.

09.09.2021г.

Дневной выход

23.08.2021г.

10.09.2021г.

Вечерний выход

23.08.2021г.

16.09.2021г

19

Ромаденков Александр Валерьевич Одномандатный избирательный округ №19

Утренний выход

25.08.2021г.

08.09.2021г.

Дневной выход

31.08.2021г.

14.09.2021г.

Вечерний выход

01.09.2021г.

13.09.2021г

20

Рыкова Оксана Витальевна Одномандатный избирательный округ №20

Утренний выход

31.08.2021г.

14.09.2021г.

Дневной выход

26.08.2021г.

07.09.2021г.

Вечерний выход

25.08.2021г.

06.09.2021г

21

Шеламов Сергей Михайлович Одномандатный избирательный округ №21

Утренний выход

01.09.2021г.

15.09.2021г.

Дневной выход

01.09.2021г.

08.09.2021г.

Вечерний выход

27.08.2021г.

07.09.2021г

22

Астахов Юрий Александрович Одномандатный избирательный округ №22

Утренний выход

27.08.2021г.

10.09.2021г.

Дневной выход

24.08.2021г.

09.09.2021г.

Вечерний выход

24.08.2021г.

16.09.2021г

 

Комментировать

.