Выборы 2019

АО «ИРК «ПРИНТ-ТВ» извещает о результатах проведении жеребьевки (05.09.2019г.) по предоставлению платного эфирного времени для кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 145 на телеканале «Над Сосной»:

Ф.И.О. кандидата(Ф.И.О. указано в алфавитном порядке) Дата и время выхода в эфир Хронометраж
Перелыгин Руслан Викторович 14.08.2019г.:19.00 -19.30 1 минута
29.08.2019г.:19.00-19.30(повтор сюжета от 29.08.2019г.:30.08.2019г.:

07.00-08.00;

14.00-14.30)

2 минуты,3 показа
Пилипенко Ольга Васильевна 28.08.2019г.19.00-19.30 1 минута
04.09.2019г.:19.00-19.30(повтор сюжета от 04.09.2019г.:05.09.2019г.:

07.00-08.00;

14.00-14.30)

2 минуты,3 показа
Тимохин Олег Владимирович 20.08.2019г.:19.00-19.30 1 минута
22.08.2019г.:19.00-19.30(повтор сюжета от 22.08.2019г.:23.08.2019г.:

07.00-08.00;

14.00-14.30)

2 минуты,3 показа

 

График распределения эфирного времени предоставляемого на безвозмездной основе кандидатам в депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва по одномандатному избирательному округу № 16 для размещения предвыборных агитационных материалов в телепрограмме «Над Сосной» АО «ИРК «ПРИНТ-ТВ» при проведении выборов 8 сентября 2019 года

п/п

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (фамилии указываются в порядке очередности регистрации кандидатов)

Дата и время выхода в эфир агитационных материалов

Дата и время выхода в эфир совместных агитационных материалов

1

Кобылкин максим Валерьевич

20 августа 2019г. (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

15 августа 2019г.

19.10-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05 сентября 2019г.

19.10-19.30

21 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)
02 сентября (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)
03 сентября (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)
04сентября (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

2

Селин Петр Иванович

15 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

22 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

29 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

02 сентября (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

06 сентября (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

3

Булгаков Денис Витальевич

16 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

19 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

27 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

29 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30

05 сентября (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30

4

Савкова Зоя Алексеевна

14 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

23 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

26 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

28 августа (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

06 сентября (1 минута в интервале с 19.00 до 19.30)

Комментировать

.