Главные новости

Все публикации от 25.04.2025

ЛИКВИДАТОРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

26 апреля 1986 года мир столкнулся с одной из самых разрушительных ядерных катастроф в истории — аварией на Чернобыльской АЭС. Взрыв четвертого реактора привел к утечке радиоактивных материалов, что существенно повлияло на здоровье людей и окружающую среду. В этот скорбный день, по всей стране, включая и наш город, прошли памятные мероприятия. Подробнее »

В ГОСТИ К ВЕТЕРАНУ

Студенты «Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева» присоединились сразу к двум всероссийским акциям, посвященным дню Победы, одна из них «В гости к ветерану». Подробнее »

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

Второй акцией всероссийского масштаба стал «Диктант Победы». В стенах «Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева» собрались десятки желающих проверить свои знания в области истории. Подробнее »

ДТП С ПОСТРАДАВШИМ

25 апреля в 10:40 на пульт дежурного полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Гайдара. На место незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции. Подробнее »

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

На площади Победы состоялось торжественное открытие второго дня муниципальных соревнований школьников «Школа безопасности». Ребята, представляющие восемь школ города, уже проявили себя в плавании 10 апреля и теперь готовы к испытаниям на суше. Подробнее »