Daily Archives: 10.12.2019

Декабрь, 2019

  • 10 декабря

    ЗЕЛЁНАЯ, ПУШИСТАЯ

    https://youtu.be/YTq8-wBtF_o Виновница новогоднего торжества сегодня была доставлена на площадь Победы. Главная городская ёлка провела несколько часов в пути, прежде чем оказаться на подготовленном постаменте. Красавицу привезли из села Успенское.

  • 10 декабря

    В КРУГУ ДРУЗЕЙ

    https://youtu.be/SOihLTS7WXw Ливенская гармошка знаменита далеко за пределами России. Её воспевали в своих произведениях известные классики. Продолжателями традиций игре на старинном инструменте стал легендарный ансамбль. В этом году ему исполнилось 55 лет. Праздник заслуженный коллектив народного творчества «Ливенские гармошки» отметил в кругу искренних почитателей искусства.

  • 10 декабря

    «ЧАС ПИК»

    https://youtu.be/SpJuwk9XZ58 У воспитанников детсада №19 появилась прекрасная возможность выучить на зубок правила дорожного движения, отработать навыки поведения в качестве водителя и пешехода на новом игровом комплексе. В дошкольном учреждении появился мобильный автогородок.

  • 10 декабря

    ГРУППА «Б»

    https://youtu.be/qaUFcYUIgsk 12 из 29 запланированных матчей в открытом первенстве города по футзалу уже проведены. Вчера события разворачивались в группе «Б». Свой первый поединок провёл один из фаворитов турнира.

  • 10 декабря

    Программа «В нашей власти» от 10 декабря 2019 года

    https://youtu.be/j8MqUNjERWA Программа «В нашей власти» от 10 декабря 2019 года