Daily Archives: 23.10.2019

Октябрь, 2019

  • 23 октября

    ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ

    https://youtu.be/f_KgoW5I8M4 Вчера в стенах администрации города состоялось совещание, инициаторами которого стало областное руководство Акционерного общества «Газпром газораспределение Орёл».

  • 23 октября

    ДЕНЬ НАЛОГОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

    https://youtu.be/xPiskIkUPgk 2 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц. В целях своевременного выполнения ливенцами гражданского долга, а также информирования о действующем законодательстве межрайонная инспекция №3 проводит День открытых дверей для налогоплательщиков. Состоится он 25 октября с 9 утра до 8 часов вечера по адресу улица Селищева, дом 2.

  • 23 октября

    ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ

    https://youtu.be/ndlIgBb-Sj8 День рождения — семейный праздник. В окружении близких людей первую знаменательную дату отметил православный приют «Все в твоих руках». Ровно год назад в Ливнах распахнул свои двери единственный в регионе центр для женщин и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

  • 23 октября

    НА ЗЕЛЁНОМ ПОЛЕ

    https://youtu.be/SItshxPkQ8g Очередной игровой день в рамках открытого городского первенства не стал сенсацией. Правда, от «Гидромашстроя», ставшего бронзовым призёром на большом поле явно ожидали большего.

  • 23 октября

    Программа «Вовек не забыть» от 24 октября 2019 года

    https://youtu.be/NUxmVJRcd4E Программа «Вовек не забыть» от 24 октября 2019 года