Главные новости
Главная / Наш город 12+ / В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в администрации. Провел встречу председатель комиссии, глава города Сергей Трубицин.