Выездное рабочее совещание провел глава города Сергей Трубицин. В этот раз внимание было акцентировано на благоустройстве дворовых территорий, которое ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Выездное рабочее совещание провел глава города Сергей Трубицин. В этот раз внимание было акцентировано на благоустройстве дворовых территорий, которое ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».