Главные новости

Все публикации от 13.10.2026

ВСТАТЬ НА НОГИ

ВСТАТЬ НА НОГИ

С историей трехлетней Кристины Подрядчиковой мы вас уже знакомили несколько месяцев назад. Девочка родилась с серьезным диагнозом, но шансы на полноценную жизнь у нее очень высокие. Ребенку предстоит дорогостоящая операция, и, возможно, даже не одна. Ее семье не по силам сумма, озвученная медицинской клиникой. Все вместе мы сможем помочь Кристине встать на ноги. Подробнее »

НАЦИОНАЛЬНОЕ МНОГОЦВЕТИЕ — ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО РОССИИ

НАЦИОНАЛЬНОЕ МНОГОЦВЕТИЕ — ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО РОССИИ

В конце минувшей недели в нашем городе прошло яркое мероприятие проекта «Дружба народов — сила России!», который реализуется волонтерским движением «Добрые сердца» совместно с ливенским филиалом ОГУ им. С.Н. Тургенева при поддержке гранта Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области. Подробнее »

ДЕНЬ БЕРЕМЕННЫХ

ДЕНЬ БЕРЕМЕННЫХ

В рамках реализации проекта «Ливны — город — территория без абортов» автономная некоммерческая организация «Небесные ласточки» совместно с Ливенской епархией продолжает организовывать мероприятия, направленные на повышение рождаемости. В Районном доме культуры чествовали тех, кто ждёт в своей семье пополнение. Подробнее »